Отдых в России
Собралась на море на Новый год ))) Вот прогноз))) Пора сдавать билеты? Или рассосется еще ?
С 6 по 8 декабря 2016 года в Краснодарском крае метеорологи прогнозируют температуру до -20 °С и осадки в виде снега. Также синоптики обещают, что в ближайшие дни погода в регионе будет очень изменчивой, сообщает портал «Кубань 24». - Сейчас будет сказываться более теплая воздушная масса, но она принесет нам осадки, в дневные часы — в виде дождя, в ночные — в виде мокрого снега, возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. Местами будет достаточно пасмурно. Возможно образование снежного наката на дорогах, — прокомментировал начальник краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Андрей Бондарь. В настоящее время на Кубани действует антициклон, это объясняет непредсказуемость погоды. Такая ситуация продлится примерно до середины декабря, в это время температура поднимется до 10 °С. К Новому году в край придут устойчивые морозы и снег.
А что Вас смущает? Обычная зимняя погода для этих мест...
А гадать на кофейной гуще, ИМХО, не стоит. Прогнозы сколь-нибудь точные, могут делать лишь на 3-5 дней вперед. Так что какая там погода будет под НГ - этого никто точно не знает.
Наталья Салтрукович
Да не обычная . Всегда тепло там было .
Нет, ну конечно, ехать на Черное море в декабре - очень выгодно: пляжи пустые, лежаки бесплатные, в кафе нет очередей...
Наталья Салтрукович
ошибаетесь на Н Г всегда много народа . И рестораны по записи . Но ваш юмор оценила )))
Не наю. успокою ли я Вас, но история буквально вчерашняя.
Днем по России-1 Вести - и говорят, что за сутки будет резкое понижение давление. вее сего и - повышение температуры резкое, на 14 градусов - с -12 до+2...( смотрю на градусник там -5...ну да ладно, мож ночью опустится, а потом как потеплеет)
Через 15 минт после этого позвонила мужу, рассказываю, что вот ужас-то будет... Он мне говорит - ты что, 5 минут назад сказали, что похолодает до -10...Правда, по ТВЦ))
Я к чему - лавное, найти канал с прогнозом, который Вас устроит.
А то, то такой обязательно найдется - не сомневаюсь))))
Да, по факту - ни один не сбылся))))
Наталья Салтрукович
списывалась и созванивалась с местными - они тоже в шоке . Говорят такой ранней зимы давно не было и снег там редкость . Спасибо за поддержку )
Краснодарский край - большой, это и Кавказские горы, и Кубанские степи, и Черноморское побережье, и ориентироваться на прогноз для Кубани отправляясь в Геленджик нелогично, тем более за 3 недели - за такой срок вообще никакие прогнозы ненадёжны.
Наталья Салтрукович
спасибо - местные так же говорят. Вы меня успокоили
Только в нашей стране для людей зима является сюрпризом!
А что вы ожидали, что в январе там будет купальный сезон
Наталья Салтрукович
ну при чем здесь купальный? Достаточно зимой и бассейнов с морской водой .
А мне очень понравились ответы и добавить нечего)))
Наталья Салтрукович
мне ваш тоже понравился - спасибо
Зачем сдавать билеты?! Или вы купаться собрались в Сочи на Новый год?
А если серьезно, то зима на побережье непредсказуема. Может быть -7 или яркое солнце и +15! Тут не угадаешь.
Варианты, где можно остановиться на Новый год в Адлере (если еще не решили) http://www.otelrus.ru/adler/info/novyj-god
Наталья Салтрукович
Спасибо, но я хочу поехать не в Сочи и не в Адлер. Я еду в Геленджик- у меня там много друзей . Вот и рещили встретить Новый год вместе .
да ладно может скоро выяснишь что ты "залетная" тоже будешь ждать, а вдруг рассосется
На Новый гоТ на море - только нищеброды)))) Из деревни?
Наталья Салтрукович
Чего то больно вы говнистый ))) Только что в политике на ваш глупый ответ давала коментарий ))) Для долбоё ...в поясню. Деньги есть и не из деревни . В Мосвке с рождения живу . А на море в Геленджик, потому что там у меня много друзей и хочется повидаться. А вот ты видно и жрать сильно хочешь и денег совсем нет ))) С Украины чтоль? Дурень . Злой такой, просто до смешного ))))