Отдых в России

Как правильно собраться на море и что с собой необходимо взять??? Спасибо.

Если едете в съемный домик, а не, например, с палатками, то вещей понадобится меньше.
И смотря с кем едете, если муж, дети, то нужно взять вещи необходимые им. А так вообще одежду легкую и потеплее ( вдруг дождь, шторм) , купальник ( я всегда беру 2), все предметы личной гигиены, ОБЯЗАТЕЛЬНО АПТЕЧКУ ( средства от головной боли, жаропонижающие, средства от диареи, бинт, йод, лейкопластырь, нитроглицерин и др. в замисимости от вашего здоровья) , полотенца ( я беру 1 на пляж, 1 для душа, 1 на "кухню"), если у вас есть пляжные вещи ( матрас плавательный, зонтик пляжный и др. ) конечно возмите и их;
обязательно покушать в дорогу; салфетки бумажные и влажные.
И еще, важно как вы едете, если личный транспорт, то вещей можно взять больше, на все случаи жизни.
Если самолет, автобус, поезд, то берети самое необходимое.

Удачного отдыха!!!!
*** Кара Жигит ***
Лучший ответ
1) паспорт
2) деньги
3) купальник + парео
4) сарафан
5) шлепанцы
6) майки, футболки и шорты (юбку)
7) джинсы или длинные штаны
8) удобную обувь - шлепанцы (кожаные и резиновые) , кеды - для пеших экскурсий
9) что-то теплое типа кофты с капюшоном
10) лекарства (только необходимое) , кремы от/для загара
11) панамку, шляпу, очки
Остальное можно купить на море, если надо будет.
Никита Ермаков
К вышеперечисленному хочу добавить! Обязательно документы!! ! Средства от комаров - репеленты и фумигатор) ) Лучше заранее написать список и собирать вещи по нему) ) тогда точно ничего не забудете))
Юлия Середова
рояль не забудь!
Зинаида Данец
что нужно, то и бери
представь, что тебе может там понадобиться
смотря куда едете и как? т. е. дикарём, в съёмный домик и т. д.
Winx Garmonix