Отдых в России
Сколько дней вам надо чтоб собраться на море..?? имею ввиду не только чемодан собрать..
Ой, и не нагнетайте.. Думаю, как бы за 2 недели мне с этим управиться..
Rukia Ku(Ch)Iki
что значит не нагнетать.... проблемы???? у вас???
Полдня. Часа полтора - дойти до турагента и заказать тур, на обратном пути купить хавчик, прийти домой, собрать чемодан - одежки, средства гигиены, аптечку, хозяйственную мелочевку, предупредить родственников и коллег, упаковать пакет с едой, и - можно на вечерний поезд или самолет.
За две недели ничего не случится, вернешься в то же болото, из которого уезжала.
последний раз взяли билеты без багажа и 5 килограмм ручной клади - великолепно! На сборы ушло 15 минут всего . Ничего лишнего !
А что ещё?
У нас именно составление планов и выбор - это самый долгий процесс. Но по сути можем решить все и собраться за один день. За пару часов.
Rukia Ku(Ch)Iki
чемодан да и за 40 мин можно собрать... но что то купить в поезд... еще какие то дела.... всегда есть...
Отель забронировала в январе.
Билеты на самолет купила в апреле.
Вещи для отпуска на море всегда лежат на отдельной полке, скидать их в чемодан можно за полчаса.

Билеты на самолет купила в апреле.

Rukia Ku(Ch)Iki
вещи не обновляете6????
За час соберусь. Веришь?
Наталья Васильева
Давай проверим? за час соберись ко мне ...
чего там собираться??? плавки взял и пошел
5 минут, и еще 5 минут езды до моря, можно на лисапеде или пешком, но лень
смотря на какое море и с кем. Вот, чтобы на Лазурный берег, за 5 месяцев начала собираться: заказала кемпинг и отпуск оформила. А вот в Австралию, так за полтора года до поездки запланировала, т. е. начала собираться, месяцев за 9 билеты купила и отпуск оформила. Потом визы оформила, потом потихоньку отель в одном городе забронировала, авто в другом, билеты на самолеты на внутренние рейсы. А еще надо билеты на паромы, на концерты. Информацию о эксурсиях в некоторые места собрать. По-моему это все в процесс сборки входит.
Быстрее всего в Италию собрались: покидали вещи в багажник и рванули на машине, часа 3-4 может быть ушло на сборы.
Приезжаю из поездки и через некоторое время начинаю собираться в следующий отпуск, ищу билеты, отель или аппараты, бронирую, потом могу поменять отель. А сами вещи за пол-дня могу собрать, научилась немного минимизировать свой багаж.
20 минут чтоб дойти
Чтобы поехать на море нужны не дни, а настроение. Вот почувствуешь это ХОЧУ и можно за день собраться. Что там собирать-то: шорты, майку и прочий легкий багаж. С поездкой сейчас не проблема, не поездом, так автобусом, или с попутчиками.
Пару дней всего, я обычно беру туры вот тут :http://tez-tour.club/ .И все заморочки они решают сами! А вещи собрать это не так уж и долго :) Хотя у женщин обычно это занимает больше времени.