Отдых в России

Где лучше встретить Новый год, в России?

дома. Новый год всё-таки семейный праздник
Gulshat Allakowa
Лучший ответ
Дома, на диване у телевизора.
Олег Сурков
в лесу ИЛИ НА ГОРАХ УРАЛА....)))
Ирина Ж
в мавзолее, рядом с отцом наций
На Красной площади!!!
В ресторане, естественно
Трудно сказать. Многое зависит и от сюрпризов новогодней погоды.
Zeka Zeka
Поехать в город Великий Устюг, на родину Деда Мороза (только, по-моему) уже все там раскуплено.
Лилия Орлова
В горах Кавказа.
Встречала Новый год в Костроме. Осталась очень довольна.
Сергей Ш
Дома с семьёй!
Мы дома будем, в гости даже не пойдем, предпочитаем пьянствовать на своей кровати...
Где угодно, главное, чтобы вам нравилось!
С наступающим вас!
Хорошо повеселившись под Ёлкой!
Для меня -- дома с друзьями....
С хорошей компанией !
как отметишь Новый Год - так его и проведешь!
С родными, в кругу семьи. Поздравить всех и поднести маленькие сюрпризы, здорово. Вот радости будет от общения с самыми дорогими людми, хватит на целый следующий год. Потом загадать желание, оно обязательо исполниться, ведь под Новый год все сбывается. И проснутся в Новый год с исполненым желанием.
Если позволяют финансы, то в "Таежных дачах",под Звенигородом.
Конечно дома с семьей.... Это домашний праздник..
В Белокурихе
Наза Базылова
в своем городе.
Неважно)) ) Главное, С ЛЮБИМЫМИ)))))
в Москве. в столице России
встречать дома .а потом гулять по городу, если конечно не будет дождя.
На вкус и цвет, как говорится.... Смотрите по вашим увлечениям. Главное - С СЕМЬЁЙ!!!
Димон Shinamori
Дома. Пробовал в отеле, на даче, на улице - лучше дома. Накрываешь стол, собираешь народ, отдыхаешь. Потом идёшь и поджигаешь питарды, гранаты, фейрверки и т. д.
Дома с близкими и друзьями, выпить шампанского, спеть в карооке, пожрать!!
Юрий Русанов
Новый год лучше встречать:

в большом деревянном доме (желательно своем) ,
чтобы вокруг сугробы снега
и елка живая во дворе украшена к празднику,

в кругу своей семьи (лучше многочисленной) ,
чтобы весело было, хороводы вокруг елки, игры, много подарков.. .

;-)))
Дома. Новый год семейный праздник.
В деревне родной))) Там хоть неделю можно его отмечать и не просыхать)))
Новый Год хорошо встречать
очень трудно так сказать.
Во первых смотря что вы ждете от отдыха.
1 можно в санатории
2 на базе отдыха с банькой парной.
3 . в деревни
Вариантов много
это все на любителя
НА ТУсу... пригласть всех друзей из других городов !!!
Nino Kavzinadze
дома в кругу семьи
Aigol Daniyarova
Дома. Или поехать в горы, посреди зимнего леса в далеке от цивилизации.
Elena Panova
под водой!!! (щас и такое бывет)
Я в Египте отмечал ! !
дома подл елкой
Наталья К
конечно дома
ДОМА. эт же семейный праздник! =)
В Астане Казахстан там леденой городок и подводный мир здорово!