Отдых в России

где лучше в России встретить Новый Год?

Ирина ...
в Сибири! С настоящим морозцем и красотой северной природы!)
Марина Струк
в бору, под елкой
Дома, в компании родных и близких людей!!!!
На дачу, с шашлыками у живой елки!
Валера Кит
Все зависит от настроения, возможностей и, конечно, компании, в которой собираетесь встречать. Трудно советовать человеку, не зная его вкусов и предпочтений. Могу сказать о себе, а там уже вам судить.
Мне бы хотелось поехать на Алтай в какую-нибудь деревеньку (типа села Тюнгур) , пожить в деревянном домике с печкой и настоящей елкой, попариться в баньке, весело с другими туристами отметить праздник, поиграть в различные игры и поучаствовать в конкурсах, покататься на лошадях по окрестностям, на санях покататься (там много различных услуг предлагается) . Подышать чистейшим горным алтайским воздухом. Это, мне кажется, был бы запоминающийся новый год.
А если недалеко от города есть лесок или лесополоса, то можно туда отправиться, развести костер, нарядить какое-нибудь деревце, распить шампанское. Тоже неплохой вариант. И, конечно, не стоит забывать о компании друзей. Ведь рядом с хорошими душевными людьми Новый год можно встречать где угодно, он в любом случае удастся!!!
М*
Миха *******
Ирина ... мы с мужем хотим.
с друзьями в лесу!! ! или дома с ними же!!
В Москве
В поезде! направляясь с Севера нашей страны на Юг. Благодаря тому, что Россия находится в нескольких часовых поясах Новые год затянется не на один час)))
Если тепло, то в лесу под пышной елочкой!