Отдых в России
Где можно встретить новый 2011 год на горном алтае, чтобы и горы были, и катания, и сауны. Недорого, до 20000 за двоих
Все вместе можно встретить только в Горноалтайске (столица Горного Алтая) Там где г. Белуха там нет саун и катания там только альпинисты обитают -турбаза Высотник. там же еще есть турбаза Тюнгур сауна там есть но эта турбаза для охотников. На о. Телецком есть хорошие турбазы но там нет катания. Рекомендую сьездить в Шерегеш в Кемеровской области там найдете все вместе.
Есть много баз с зимними корпусами, бани-сауны естественно везде ( без них ни одно заведение не обходится) , катания на санях-лошадях смотрите там, где летом предлагают конные маршруты, т. к. лошади содержатся круглогодично. Помню все это было на турбазе "Катунь"( Чемальский тракт) , да по всей этой трассе по Чуйскому тракту, начиная от Манжерока, и до Чемала множество комплексов, подробнее о ценах лучше смотреть в инт.
турбаза Высотник находится в пос. Тюнгур и от нее до Белухи самое меньшее дня 2-3 идти, на на базе Ак-кем врят ли найдется все это, да и до Белухи от нее идти часа 4
Телецкое озеро - в пос. Иогач есть зимние базы, и они даже предлагают экскурсии на вездеходе на водопад Корбу.
Белокуриха - там любой каприз за ваши деньги, есть канатная дорога.
базы в районе Чемала - там также множество интересных мест.
В 2009 на Манжероке строилась горнолыжная трасса, может уже и построилась.