Отдых в России
Есть ли в Горном Алтае подсобные хозяйства, которые могут принять на 3-4 недели гостя с проживанием???
Очень хотелось бы отдохнуть зимой в Горном Алтае. Не туристом на турбазе, а вольным жителем, ИДЕАЛЬНО если бы НА КОННОЙ ФЕРМЕ. Может у кого-нибудь есть подобный опыт??? Готова оплатить свое пребывание помогать по хозяйству и дому, не ищу роскоши и разнообразных красочных впечатлений. Кто знает где можно найти "принимающую строну"? Может кому-то действительно нужны в помощь руки или просто собеседник. Имеющие подобный опыт, отзовитесь))
"Агария" — это горно-конная база в отдаленном от людей месте, среди гор и кедрового леса.
Адрес : Республика Алтай, Чемальский район, с. Аюла, ул. Центральная, 27.
Тел. : 8-960-967-89-59, 8-923-666-72-51 Вадим, Людмила.
сколько лет?
Ярослав Драпчук
Сколько лет я об этом думала? XD Да немного, 21.
Звони сюда : Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Амур, пер. Почтовый, д. 6
Хозяйка: Раиса Ивановна Бетешева
Телефон: 89136979480
Стоимость размещения: 700 рублей с человека в сутки, детям — скидки 50%
Хозяйка: Раиса Ивановна Бетешева
Телефон: 89136979480
Думаю найти можно
Сними комнату в красивом месте и живи, в подсобных хозяйствах от холода офигеешь там зимой, и если к тому климату не привычная то заболеешь и весь отдых испортится
А я бы посоветовала поискать монастырь в тех местах, наверника есть. При монастыре полюбому есть подсобное хозяйство. И поехать туда в качестве трудника.
есть, сейчас моден агротуризм. ищите
Я в деревне живу, можете приехать ко мне.. Хозяйства ещё нет, планирую птиц и пчёл разводить..
По нашей Туле погуляйте месяц!!!
Вообще-то туристы один из основных доходов горноалтайцев. Так что дураков, готовых взять вас бесплатно еще поискать надо.
А про конные фермы отдельный разговор. Летом там кони в горах дичают и ближе к осени в деревнях с ними очень жестко обращаются, чтобы "приучить слушаться". Я наблюдала одну сцену, думала они убить хотят коня на мясо, задушить, а оказывается это рядовая процедура усмирения молодого была. И конюхи еще те ребята - пьяницы и невоспитанные и хитрожопые наглые личности. Нам в одной деревне подешевле дали коней съездить в поход, так через несколько дней, как в соседних деревнях прознали, так приехала толпа с разных ферм тому хозяину угрожать. Там свои же не дают снижать жлобские цены.
Так что насчет пожить бесплатно да еще и романтично на ферме - это очень идеалистично.
Если надовить на жалость.
Там хорошие гостиницы и люди. Много шансов.
есть в инете посмотри
ДА ЕСТЬЬ
просто сними квартиру
Да просто сними комнату на месяц и живи. Делай что хочеш
Есть! мой сын служил с мальчиком, родители которого держат такую ферму-хозяйство, с при влечением туристов!
Ярослав Драпчук
И где у них такое хлзяйство? И раз с привлечегием туристов, то как с ними можно связаться? Поделитесь, пожалуйста)))
Думаю, везде найдутся хорошие люди, которые смогут принять.
думаю, да
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Отдых на Алтае зимой | Горные лыжи
otdix-na-altai.ru›altaj-info/turizm-i…zimojj.html
Отдых в Горном Алтае зимой. Горные лыжи. На Алтае возможны разнообразные виды туризма, но самым популярным есть и будет горнолыжное ...Очень популярны недельные туры. Некоторые турбазы предлагают рыболовные туры на вертолете.
Отдых зимой в Горном Алтае: Зимняя сказка Алтая
altai-tourist.ru›Туры на Алтай›Зимние туры›Зимняя сказка Алтая
Ноябрьские праздники в Горном Алтае. ..питание (завтраки и ужины, кроме завтрака 1 дня и ужина последнего дня) - прокат снаряжения, предусмотренного программой - сопровождение гида - экскурсии - проживание на турбазах (номера и домики без...
Зимний отдых в Горном Алтае — каталог баз отдыха, цены...
kokstravel.ru›gornyj-altaj/zima-bazy-otdyha-ceny/
Взамен летним развлечениям (треккинги, конные туры, сплавы по горным рекам), зимой туристам предлагаются не ...Путешествие в Горный Алтай зимой является идеальным вариантом для активных и энергичных, для тех, кто хочет зарядиться...
Зимой очень холодно, лучше перенесите на лето, летом там везде шикарно
олтай ентова за байкаломмъ?
Ярослав Драпчук
Нет, перед)
"... не ищу роскоши и разнообразных красочных впечатлений.... "
вопрос. а на хрена вам тогда 3-4 недели с проживанием?...
гостиница
+
НЕ ЗНАЮ
Ничем не могу помочь (
незнаююю мамамама я тебя обажаю
+
Айжан)))** ***касенова
Главное быть умной и начитанной! А потом не один кобель попросит тебя раздвинуть ноги к 60 годам.
наверное, да
нет нету я сама туда летала та что нету
Айжан)))** ***касенова
Конечно
Отдых на Алтае зимой | Горные лыжи
Взамен летним развлечениям (треккинги, конные туры, сплавы по горным рекам), зимой туристам предлагаются не ...Путешествие в Горный Алтай зимой являетс
Поищи в интернете как говорится:
Интернет нам в помощь:))))))))))
Я бы помог но =(
езжай летом
Айжан)))** ***касенова
есть
Алтай это супер
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Аминь.
да есть
там очень крута я там был
+7 913 214 47 21 буду рад .
Чемальский район, турбаза в урочище Чечкыш. Домики, баня, кони. Горы вокруг, заповедник, берег Катуни - красотища!!! Два раза отдыхали там. Еще высокогорное село Ороктой. Там можно на постой, хозяевам помогать - все живут подсобным хозяйством. Но пользователи правы: лучше летом.
Есть
Таёжная Заимка Лесная Сказка отель - набери booking.com
Белокуриха, на мой взгляд там лучше летом отдыхать
До Барнаула из Москвы 20 т авиа

Айжан)))** ***касенова
конечно есть
пота мушто
Алтайских подснежников захотелось?