Отдых в России

Санкт-Петербург 8000р. 3 дняДорого? В стоимость входит проживание, питание, билет туда обратно, экскурсии.

Зависит где жить и где питаться и откуда ехать . Обычно проживание в группе и питание в группу у нас стоит от 500 рублей, стандартный санаторий, не люкс . Питание 500 в день и проживание 500 в день . Шведский завтрак, уже будет от 2500 до 4000 в день проживание и питание . Вот и считайте . То есть это уровень улучшенного чуть чуть стандарта . Если экскурсии будут более 4 часов продолжительностью и авторские, а не под копирку, так это и вовсе дёшево . Мы платим от 500 до 1200 в школе за экскурсии в Пушкин, Павловск, Петергоф для своих, если там авторская программа ( Допустим с нами сам Александр Сергеевич Пушкин едет в автобусе вместо экскурсовода )))
Попроситесь в Гатчину обязательно - крюк то не большой, но впечатляет замок на берегу Чёрного озера там !!!
Marina Guliyeva
Лучший ответ
минимальный отдых от 1000 рублей .

в сутки.. .

без дороги.

так что.... добавьте инфы...
думаю для этого времени года дороговато)
билет -туда -обратно ...может быть разной цены и тогда на з дня нормально ...цены смотрите сами ...
http://www.gorodovoy.spb.ru/
http://www.bileter.ru/
Максим Куркин
Это не дорого.
Если поедите сами, то гостиницу найдёте где-то за 1500 р. Искать дешевле - время терять.
Плюс поездки, еда - то на то и выйдет. Но, я бы рискнул самостоятельно съездить (пусть и дороже) - не люблю толпой. Да, неизвестно где Вас поселят. Но, это дело хозяйское.
нет, не дорого. Хотя зависит от гостиницы, помню школьниками нас привезли в такой клаповник, что ужас просто... потом правда когда все начали звонить родителям, нас перевезли в нормальную гостинницу...
Wladimir Kasper
очень дешево это
Это дешево. И вряд ли там питание по полной программе и поезд купе за такие деньги.
Ездил летом с коллективом за 5 т. р. , гостиницу не помню но по моему 3 звезды и в полне хороша была, включались экскурсии и обеды