Отдых в России

11 лет не был в России как там живется еду на нов.год ?

.
Dmitriy Shevchenko
Приезжайте, просто за себя порадуетесь :-)
Анар Джафаров
Лучший ответ
А Вы в Россию или в Москву?
Алина Белая
Dmitriy Shevchenko во Псков но через Москву
Так же хреново как и 22 года назад.
Олег Головко
все ивут по разному. в крупных городах плучше, еду по талончикам давно отменили:) ) очередей нет:) ) общ. транспорта мало, но много маршруток в Санкт-Петербуге с НГ проезд на автобусе 19р на метро 26р
Марина Дятко
Намного лучше, чем 11 лет назад.
Дидар Шыныбаев
Думаю, Вас ждет много сюрпризов, через 11-то лет - много новых дорогих машин на улицах, много магазинов, хорошо одетые женщины. Если Ваши знакомые и родственники зарабатывают более-менее хорошо, то уровень жизни не хуже, чем за границей. А если не слишком обеспеченные, то, как говорится, почувствуйте разницу.
Natali Natali
Приезжайте! Все живут по-разному, кто как может, кто как смог.
Алена Бестия
надо запастись каким нить алкозельцером (не разбираюсь так как научился справлятся с фразами типа ты меня уважаеш) думаю "иностранцу" неотвертется. а очереди есть. особенно в вых. в крупн. торг. центрах. особенно перед н. г. а в общем КАПИТАЛИЗМ недоделаный.
холодноооооооооооо
Ігор ,fhfyzr
Один мой знакомый, житель Германии, пребывает в шоке от России, "Не дай бог здесь жить... " это его слова, и я с ним полностью согласна...
нормально живется, временами очень даже неплохо
Vladimir Kosolapov
Вообще-то у нас СНГ: Маасква, Питер и все остальные Так вот все остальные не хреновато живут-переферия мы
Hadisha- Muzdybai
здорово иностранцам нравится, если правильно запланируешь отдых
Здесь в России, и в Москве- которую нельзя по всем параметрам отнести к РОССИИ; она обособленный кусок-как и Калининград к примеру... Так вот здесь живется "как в сказке", по сравнению даже с простыми убогими дешевыми странами, где уровень дохода существенно ниже, где лучше климат, где приветливее люди, и заботливее государство. Таких стран можно к примеру привести достаточное количество. Приехав в Москву после буквально 1 года проживания забугром, у меня был шок.. я полгода адаптировалась, пребывала в панике, ужасе и полнейшем негативе от нашей действительности... печальной, убогой, серой, холодной, некультурной, нищенской, и т. д и т. п много минусов даже по сравнению с тем же Чили, Эквадор, Таиланд, КНР... а в этих странах существенно ниже заработок. В бщем мое мнение что лучше не приезжать вам сюда на НГ. но коли летите, то конечно в Москве будет более менее, по сравнению с другими городами.

Полностью поддерживаю девушку чей знакомый немец был в шоке)) ) у меня тоже есть один и тоже немец)) ) хай гитлер:) -был пару раз в Москве-плевался блевал и очень сочувствовал.. а что же говорить о других городах)) )

Почему плевался? да потому что тут грязно, воняет ...воняет все-воздух, вода, пища все какое то грязное, а хачей столько что плакать хочется - он-немец тот -еще уточнял у меня в июне-а это точно Русские? я Грю -НЕТ это граждане РФ.. но не русские)))
Андрей Машинский привираете."москва не сказка" а те... не граждане....
Просто Супер Живется !!!
работаем, бастуем, пьём)))) ) в общем как всегда))))))))