Отдых в России
Где в России провести новый год
Хотелось что бы было много снега и горы, например Карелия и если можно точные названия мест.
В Чухломе. Залезаешь на гору и скатываешься прям на озеро.
Езжай в Ханты-Мансийск, там снега много.
На даче с девочками!
Сочи может. Если природа не подведет.
Дома, с семьей... лучше нигде не будет.
Дома попросту надоело - каждый год одно и то же. А в этом году мы в Бутик – Отеля Seneshal намерились ехать. В прошлом году были там на свадьбе. До чего же красивое место, отель на берегу озера. Что зал, что номера сделаны очень необычно, мебель ручной работы, ремонт изысканный и ничего лишнего. Очень много деревянной мебели и сам отель с элементами бруса. Мы когда туда попали думала, что это будет нечто пафосное для господ. А оказалось скорее домашняя атмосфера в необыкновенно изысканном стиле. Кто то праздновал, а я разглядывала пейзажи и всякие декоративные штучки. Отдельно хочу отметить кухню - все так красиво подается и на вкус ням-ням и вино красное французское мне запомнилось, жаль название не запомнила (
Моя свекровь в прошлом году там праздновала Новый год и настоятельно советует и нам туда попасть. Насколько я знаю где то сейчас уже начнется бронирование. Если хотите глянуть, что за место вот Вам их сайт http://seneshal.com/ .

Дома
Там где вам легко на душе
Смотря на какую сумму расчитываешь
Если бы вы спросили, где в мире провести новый год, то я бы вам ответил что в Праге. А в Росси, несомненно, новый год необходимо провести в Питере. Вот вам хорошая гостиница для отдыха - http://www.eurasia-hotel.ru/ со спец. предложением дети до 14 лет проживают бесплатно с бесплатным дополнительным местом.
Принято дома . А так на Эльбрус
В Нижнем Новгороде и области очень колоритно в новогодние дни. Народные гулянья, катания на санях. А виды какие здесь красивые! И музеи народных ремесел: самоваров, хохломской росписи http://gostinicy-nizhnego-novgoroda.ru/?type=504&idcat=226 В общем, есть, что посмотреть! И остановиться можно недорого, в гостиницах, как правило, на НГ ночь предлагаются банкеты, вот тут был отличный в позапрошлом году http://gostinicy-nizhnego-novgoroda.ru/hotels/volnann.html
В мухосранске
Во пскове ( в ГРК "двор подзноева" или в "Old estate"), в сочи, в крыму, в мурманске очень красиво, в Санкт-петербурге (гостиница "Октябрьская") или в Москве (но в хороших гостиницах очень дорого, можно отметить новый год в какой-нибудь Российской Глубинке