Отдых в России
где в России можно хорошо отдохнуть на новый год?
В Угличе и в ВЕл Устюге
на острове ваалам, на селегере, на ямале, в антарктиде и конечно же в сочи!
Можно в Сочи поехать, лет 10 назад встречали там НГ. Отлично.
В моем любимом Подмосковье. В любом пансионате. Впечатлений хватит надолго.
побольше водки и будет 20 градусов, а вообще в России кажется нет таких мест где 20% на НГ, хотя сколько заплатить, построили же горнолыжную трубу круглогодичную в москве :)
В России на Новый год +20 С гарантировано только в Кремле.
.В России-везде, в каждом здании, с отоплением... если только кочегары-ответственны.
При наличии денег-везде.
там где будет весело и комфортно
В кругу семьи всегда тепло
... 20 - или+ ..а так приезжай, порыбачим, костер, уха, песни...
Дома.. . Там тоже градусов...
Дома лучше всего.
Главное, чтобы компания веселая была! Я много езжу, все достопримечательности рано или поздно забываются, или уже не так ясно и четко помнятся слова гида, но если попала в компанию интересных и веселых людей, то и пустой квартире, и в подмосковной рощице, и на знойных зарубежных пляжах, все равно будет комОРТНО И ВЕСЕЛО
Lyudmila Shihovcova
да это так и есть! но моя компания хочет тепла!!! где это есть, вспомните пожалуйста!!!
такого райского места на новый год в России увы нет
В России +20? Только дома
Н. Г можно встретить шикарно только в России, такого веселья на 1 января ни где больше нет!! ! разници нет в какой точки России его встречать!!!!
в абхазии
дома . в кругу семьи
сначала дома до 12, температура как раз походящая градусов 25- 30 если дом не шалаш на северном полюсе конечно, потом в клуб на забронированые заранее столики туситтть
Что за новый год в тепле? Ни в сугробах поваляться, ни на санях, ни в снежки ...
Новый год на Золотом кольце России, В Пскове, в Новгороде, в КАзане. в Калининграде, в Карелии да где угодно везде будет весело с народными гуляньями. У нас все это и многое другое есть. А можно и в Украину. Крым, Карпаты, Киев.
Россия не Россия. но что-то русское в нём есть - это Крым.
Под елочкой с бутылочкой
В хорошей компании! Места - зависит от ваших предпочтений.
Да везде! ! Но лучше дома=))