Джемите -Это район Анапы, от анапы на микрушке мин 10 ехать. детский песочный пляж. чистая вода всегда. аквапарк.
в прошлом году в августебез посредников было 350 руб. с посредниками 500. только надо созваниватся обязательно насчет жилья. если нужно в личку напишу телефончик есть один. без посредников- напрямую с хозяйкой. в Джемите посредников очень много. дерут три шкуры.
анапа -грязюка страшная. ехать туда не советую. и до моря с ребенком ходить очень далеко. и многие с анапы приезжают на Джемитинский пляж. отдыхают от грязи.
Отдых в России
куда лучшесъездить отдохнуть в россии? на море с ребенком 5 лет
В Ейске есть всё для отдыха с детьми
почему то прочел: "отдохнуть от России"... :=)))
а морей южных в России не так уж и много - Черное, Азовское да Каспийское
Приезжай в Горный Алтай
У меня сыну 4г. 8м. - едем в Анапу))))))))))
кучугуры) это пос. в анапе) домики не дорогие) и море теплое
лудше чем азов в Крыму для деток не бывает, теплое не соленое без медуз чистое. Если интересно могу дать адресок семейного пансионата
В Геленджике для отдыха с ребенком есть все. Советую. Не пожалеете.
Если цивиьлно и с шиком, то в Дивноморское (12 км от Геленджика) . Цены там приличные, но местечко козырное.
А иначе - только в Анапу, ИМХО, лучший курорт для детишек. Только море бывает там грязное, в отличии от Дивноморска, водорослей много.