Отдых в России

Где хорошо провести новый год в России?

Этот Новый Год, каждый год - déjà vu
Ну его нафиг
Гаухар Хармысова
Лучший ответ
Где много снега
В Красной Поляне хорошо. Но дорого шоп...ц, и жильё бронировать за полгода надо.
в Абхазии.. много шампани, немного снега и мандарины с дерева это фантастика
Дома.
Юлия Рубаненко
В Чухломе
Денис Шпак
В Сочи на Красной поляне или на Домбай, в Архызе в Приэльбрусье, там где горы и пихты будет очень красиво, можно ещё в Карелию или в отель пригородный, в Подмосковье полно красивых, лес вокруг…
Максим Захаров
В санатории, в доме отдыха. Но заранее нужно бронировать, выкупать. Особенно, в Московской обл. Дорого. Как то смотрела цены... Кусаются.
Дома.
Уважаемая Кира!
В России лучшее место встречи Нового года - в глухом лесу!

Из собственного опыта многих встреч Нового года в лесу.
И с детьми.
Очень прикольно!!!
Везде будет хорошо на Нгод , если вы себе , любимой , это самое " хорошо" глубоко заранее грамотно и удобно организуете ....
дома, под йолкой:

Леонид Артёмов
Очень ещё важно, какая будет новогодняя программа с 31.12. на 01.01.
А то новогоднего веселья не получится! Если Вы его хотите!
дома, с близкими
Асылбек Д_А_Т
Прилетай в Южно-Сахалинск, тут пиzдатые дома для отдыха, есть горнолыжный курорт, а фейерверк такой покажут, что закачаешься
Zeinur Kumargaliev
Елена Бондарь А ну как снега не будет? Был уже такой НГ на Сахалине года два-три назад.
2 кошки один кот дома скорее всего буду.дочь утренники некогда.зять либо в Москву улетит либо работать будет.сваты в деревне наверно отмечать а может дома...хотелось бы до сестры смотаться
Василий Кусов
У себя дома, мне ни один город России не нравится настолько, чтобы я захотела туда съездить