Отдых в России
Кто ездил в Адлер? Какую гостиницу посоветуете и что лучше посетить с ребёнком 14 лет.
Я была в Адлере с сыном 11лет. Правда в санатории и бесплатно, поэтому не придералась. Другим бы не посоветовала, но люди должны учиться на своем опыте. Стройка до 14года там будет идти, наш совковый менталитет не вытравить и огнем (в кафешках, на рынках, в транспорте и хамят, и ругаются). Сервис на нуле, если вам до этого довелось отдыхать в странах в которых все для отдыха (тот же Египет и Турция). Ездили на экскурсию на Красную поляну (катались на канатной дороге), Абхазию, в Курортгородке (эо между Адлером и Кудепстой, где почти все санатории и шумная жизнь) есть аквапарк, океанариум, дельфинарий, но и проход к пляжу под ж\д путями!!!! В самом Адлере через пути уже переходить не надо. Везде там масса небольших гостиниц, столовых, но можно остановиться в пансионате БУРГАС (там есть открытый бассейн, питание шведский стол, не далеко все объекты в Курортгородке). Мы ездили с севера, вместе с развлечениями и дорогой (т. к. питание проживание в санатории) потратили 25тыс. р. На следующий год ездили в отель 3* под Кемером (Шекер Резорт) за эти же деньги, в 100раз лучше!!!!
Адлер-дорого жуть, езжайте в Египет, сегодня оттуда прилетела .
Скоро еду в Адлер по делам. Выбрал Lazur Beach Hotel. Цены приемлимые, отель новый, до моря 10-15 метров, масса хороших отзывов на booking.com.