Альбина

Хотим с подругой поехать в Абхазию. У нас заграника нету! Ведь он не нужен?

Поедим на поезде до Адлера, а потом как не знаем еще. Сколько нам нужно денег? ? На поезде туда и обратно поедим. В абхазию едим на 5 дней. сколько нужно денег туда? ? Чтобы отдохнуть этим 5 дней хорошо. И выпить, и потусить где нибудь в клубе, на эскурсию купить сувениры? Так хочется но боимся что денег не хватит...

Катерина Базанова

А мы с женой в Адлере за две недели всего 40 т. руб. ))) Загран паспорт не нужен. )))

Игорь

"В абхазию едим на 5 дней. " Нормальные люди едят в желудок, а вы в абхазию. Что это за орган такой - абхазия?
Поедим - это значит "покушаем". А вы поедете.
Загранпаспорт нужен обязательно. Кроме граждан России.
Стоить будет примерно как отдых в Турции, или Египте умноженный на два.
Потусить в клубе не получится: их в Абхазии нет. Совсем нет.
Нужны грязь, разруха, убожество и бардак по немыслимым ценам? Вам в Абхазию. Чем больше таких "грамотеев" как ты, уедут в убогую дыру под названием Абхазия - тем больше нормальных людей останется на нормальных курортах.
Пы. Сы. И причём здесь "Отдых в России"?

Борис Горшков

Загранник не нужен.
А денег я не знаю сколько нужно, как отдыхать будите.

Мы как то в Сочи ВДВОЁМ за 3 дня сто тысяч спустили.

Екатерина Трубицына

загранник в Абхазию пока не надо ...ну а потусить вы в Абхазии сильно не потусите.... там вообщем то больше семейный отдых и познавательно экскурсионный.... потусить и оторваться это вам в Геленджик надо ...ну про Абхазию могу сказать что экскурсии от 700 рублей.... цены на всё остальное такие же как и на побережье везде.... в столовой еда достаточно дешовая.... кстате когда найдете себе хатку то договаривайтесь с хозяевами о трансфере.... то есть вас в Адлере возле вагона встретят и до хатки довезут... а то будите вы там в Адлере с этитми чемоданами до границы добираться и так устанете что четыре цены таксисту левому отдадите в итоге что б тока довез.... короче расщитывайте где тот по полтары штуки на день отдыха.... и не в коем разе вино и чачу на экскурсиях не покупайте....

Мария

В Абхазии нет молодежного отдыха, ночных клубов и дискотек, там нет. Жизнь замирает, после того как солнце садится. В Абхазии только достаточно чистое море. Там везде разруха и грязновато. Все закончилось, по поводу благоустройства в абхазии, в конце 90годов. По поводу питания, фруктов и экскурсий, стоят также как и в Адлере. Специально, в Пицунде, прошлым летом посмотрела и узнала. Там можно снять жилье за рублей 350-500.на человека. В Адлере по крайней мере безопасно, чем в Абхазии двум молодым девушкам. Я вас, не пугаю, но на вашем месте подумала хорошо. По поводу экскурсии на озеро Рица, Афон, стоить будет примерно около 900 рублей с человека

Александра Киселева

лучше туда не ездить.... Если уж очень хочется - купите экскурсию (из Адлера например) - дня проведенного в Абхазии вам хватит с лихвой - отвезут и привезут покажут что стоит посмотреть .. а остальное вам и не надо.. . поверьте... чистейшее море ( а оно такое и есть) не окупит ваши затраты, нервы ( а они бывают и еще какие) и возможность подцепить заразу от антисанитарии...

Алина Тихомирова

Для Росс граждан загран. паспорт не нужен. Но Абхазия не тусовочная страна, за этим езжайте в Турцию и Египет. Поездом доехать можно он один №75 идет из Москвы. А так только до Адлера там до границы на транспорте, после прохода граница маршрутки по всей Абхазии. На 5 дней вам жилье никто не сдаст мин 7=8 дней.

Андрей Рубцов

Прекрасная природа, не совсем тусовочное место. Загранпаспорт для россиян не нужен.

Ан
Андрей

Абхазия прекрасная страна, а вот люди там не очень благожелательные. Из развлечений только природа и море. Зимой там даже крупные рестораны закрыты. Осенью останавливались в гостинице в Гаграх http://www.arstaa.ru/ очень приятный семейный отель, с удовольствием поселят даже на 1 ночь. И еще принимайте во внимание особый пропускной режим автомобилей (с 07.01. по 23.03.13) из-за проведение ОИ, так что на таможне возможны пробки.