Отдых в России

Хочу в этом 2012 году поехать в Абхазию эконом класс Куда по рекомендуете? Гандиати что это?

Гантиади поселок теперь называется Цандрипш почти рядом с границей. езжайте лучше в Гагры там и красиво и есть куда сходить ( В Цандрипше неинтересно и природа бедная)
Комнаты эконом класса есть и в Гаграх от 250 р
посмотрите здесь
Лада Вершинина
Лучший ответ
Уж если и ехать в эту дырень, то ттолько в Ткуарчел (Ткварчели). Хоть какая-то цивилизация.
А так.... Лучше этого не делать вовсе. Хотя, очень обеспеченным любителям экстремального отдыха вполне подойдёт и Абхазия, наравне с Сомали, Колумбией и Афганистаном. Хотя нет - Афганистан в разы дешевле.
Грязь, разруха, сервис на уровне СССР - хамский, криминал, отсутствие свежих продуктов - в этом вся Абхазия.
В связи с олимпийскими стройками в Сочи РЖД сокращает количество пассажирских поездов в направлении Адлера по сравнению с прошлым годом. Вследствие этого ожидается рост цен на ЖД/авиаперевозки в этом направлении, что делает нерентабельными поездки с целью отдыха.
Короче, в Испании - и то дешевле будет.
Развлечений для детей нет, медицины нет, в магазинах только просроченные продукты - завозятся огромными партиями с истекающим сроком годности из России для извлечения максимальной прибыли. Своих продуктов питания в Абхазии не производят. Свежих молочных продуктов нет по определению.
Отдыхала в Абхазии, не советую.
Кирилл Гусев
все советы прочитал.

ОНИ ВАМ ЗАВИДУЮТ.

рекомендую не слушать неудачников по отдыху.

ЕЗЖАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

все рекомендации-

дам в моём мире.
Радмир Илалов
порекомендуем в Абхазию не ездить никуда.
O-
Oleg -B
Я там была. Это один из маленьких посёлков в районе Сочи. Но уже на территории Абхазии. Сейчас я бы туда не поехала.
Gamilevskaya00
Пицунда или Гагры-супер и дешево. А чем дальше от границы, тем меньше любят русских (сужу по личному опыту)
Павел Пашков
Езжайте в Пицунду! Море чистейшее, пляжи широкие, самшит, сосны! Ни разу не видел просроченных продуктов, с хамством не сталкивался. От красоты природы дух захватывает! Обязательно съездите на экскурсию на озеро Рица! Впечатлений хватит надолго! Попробуйте сухумские вина: есть на любой вкус - от десертных до сухих и стоят в 2-2,5 раза дешевле, чем в Питере (проверено) . Разнообразные хачапури, вкусные шашлыки и сулугуни, рыба.. . ммм. Еду в этом году снова и вам советую.
это Цандрипш. Мы тоже туда собираемся, правда ни разу не были в Абхазии. Отзывов много разных, но все сходятся в одном - чистейшее море и воздух. Знакомые там были, говорят - представьте, что вы на дачу приехали, только вместо грязного озера - чистое море. Посмотрим.. Вам - удачно съездить!