Eugene

хотим семьей с ребенком 4 лет на азовское море, где остановиться, нужен песчаный пляж, номер с удобствами?

Oльга Aршаева

база отдыха Адмирал. Бердянск. Посмотрите, Вам подойдет... нам понравилось с семьей... думаем на Майские поехать, Акция у них на праздники... база отдыха в Бердянске

Сергей. Покатов.

Голубицкая, база отдыха "Антей", Пересыпь, база отдыха "Дельфин", обе базы на берегу моря. Песок.
Так же в Голубицкой гостевой дом БЛиК, тел. 8(918) 440 - 88-57, 8(918) 454-33-21, (918) 689-40-34. До моря 200м. Пляж в районе ГД БЛиК.

Дмитрий Ярмолюк

Голубицкая не плохо. Но сам с детьми отдыхаю в Должанской. Наберите в поисковике "должанская казачий берег" Анимация хорошая, шведский стол, СПА. В общем рекомендую.
Аватарка у вас мотоциклетная... два крайних года моц беру с собой на прицепе. Катаюсь с удовольствием. До Адыгеи доезжаю.... Скоро сезон, жду.