Андрей Анисимов

Вопрос Москвичам по оплате труда в столице)) ) Сколько средняя зп по Москве? У нас в Калуге где-то 20-25...

Елена Прокуратова

Официальная, больше 50, а реальная 35.

Олеся Тетёкина

18к рублей инфа 146% Что-то вы в регионах жировать стали

Эльмира

В Москве не может быть средней з/п. Кто действительно хочет работать, найдет всю инфо а инете. Вопрос в другом, сколько надо денег, чтобы прожить в Москве?. Снять квартирку-от30,0тыс., пропитаться-15,0.Есть смысл приезжать?