Seydgy Петрикеев

Москвичи, вопрос для Вас!

Ол
Ольга

где ты в данный момент? И как ты попал в интернет? На питание денег нет, а интернет есть? странненько..Однако, при удовлетворяющем ответе я готова помочь. Сама родом из Курской обл..В какой деревне жил? Где учился в школе? Возраст твой?
на какую работу устроился? где именно?

Ska

РАЗ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ ТО НЕ СЛОЖНО НАЙТИ КОЙКО МЕСТО, НОЧЬ ПЕРЕСПАЛ ПОШЕЛ НА РАБОТУ ПЕРЕСПАЛ РАБОТА ПОКА ТАК

ВОТ ПРИМЕРНЫЕ ТАРИФЫ ИЛИ ОБЩАГИ http://mss77.ru/info/akcia_yur_lic.html

http://www.kmesto.ru/placing.html

Ва
Валерия

при церквях кормят сходи туда, не откажут точно...

На
Настя

И каким же чудом голодный бомж попал в интернет?)))))))))))))))))))))))))))

Я бы наоборот в деревню поехал... Или в лес жить.

Да и на любой работе можно договориться об авансе. Напиши заявление на имя гендиректора - нет денег на жизнь прошу выплатить аванс 10 тыс руб.

Марина

ты плохо подготовился, боец!

Андрей

Ткаджиков в МОСКВЕ АНВАЛОМ, А ТУТ ЕЩЕ ПОНАЕХВАШИЕ МЕШАЮТ.

Ек
Екатерина

"Москва слезам не верит"

Алена

а на инет деньги, значит, есть?