Ни
Нина

вопрос для москвичей

Здравствуйте! подскажите пожалуйста куда лучше сходить и почему: в Измайлово, в Царицыно или в Сокольники? Ни в одном из этих парков не была.

Леша Лоев

Для чего? В Сокольниках больше развлечений, в Царицино ландшафт, фонтаны и т. д. Измайлово просто лесопарк.

На
Наталия

Царицыно

Елена Матвеева

эти парки летом хороши а сейчас вднх не плохо

Азамат Саттаров

Мне больше по душе Коломенское: и природа, и архитектура, и поесть можно и детей есть чем развлечь. а уж фотки там просто великолепные получаются

Алина Козуляк

Царицыно, но лучше в Коломенское. Там же можно посетить Дворец Царя Алексея Михайловича (метро Каширское)

Максим

Царицыно ведь это дворцовый ансамбль, выставки. В Измайлово (метро ПАртизанская) интересно сходить на ярмарку ремесел за метро пешочком. В Коломенском просто красиво и тоже выставки. В Сокольниках давно не была не знаю.

Ирина

Царицыно - это новодел. Причем бездарный. Просто погулять там - очень хорошо. «Дворец» - чудовищная по своей нелепости декорация. Как и «дворец царя» в Коломенском. Не памятник - аттракцион.

Роман Селивёрстов

Если погода хорошая, то посетите Царицыно. Получите массу удовольствия. http://yarovaya-travel.ru/rossiya/bab-e-leto-v-moskve-ili-vsem-v-park.html Большой и красивый парк, удачное сочетание природы и архитектуры.