Андрей

Москвичи сориентируйте по линиям метро.

На каком общественном транспорте можно добраться с аэропорта Домодедово до Российский онкологический научный центр РАМН им. Н. Н. Блохина

Тимур-Carleone

Из аэропорта Домодедово садитесь на аэроэкспресс, он вас довезет за 40-45 минут до Павелецкого вокзала (рядом со станцией метро "Павелецкая"), а там прямая ветка до станции Каширская (радиальная зеленая) . На метро ехать 3 остановки. От Каширской до Онкоцентра пешком минут 10. В метро везде есть указатели к выходу к Онкоцентру.

Вася Трифилёнков

А еще можно из аэропорта за 100 руб. доехать на автобусе до метро Домодедовская, а там или на метро до Каширской по прямой или на скоростном автобусе 907 до Каширской.

Татьяна

1) Садитесь на Аэроэкспресс (ходит каждые 30 минут) , доезжаете на нем до Павелецкого вокзала.
Стоимость - вроде 400 рублей налом в кассе или 320 рублей заранее через интернет с человека.
2) Далее от станции Павелецкая спускаетесь в метро на Замоскворецкую линию (темно-зеленая на схеме) и едете "вниз" в сторону станции Каширская (третья по счету станция)
3) От метро Каширская центр минутах в 5 ходьбы

Если едете более чем вдвоем, то рассмотрите вариант такси - заказать заранее встречу будет 1300-1500 рублей + это как раз та часть Москвы, к которой от аэропорта удобно будет ехать практически без пробок (если только не утром в час пик)

Удачи!

Па
Павел

а попробуйте Яндес-карты. Москва
из Домодедово в Москву метро не ходит