Роман Архипов

Первое впечатление о москвичах начинается с метро?

Скакала по крутым стертым ступеням без перил и рельса для сьезда тележек.... а переходы кто на километраж считал?

Юра Ракитин

лет 40 не был. и слава Богу. говорят-ужас и кошмар.

As
Asem

метро у нас самое красивое,
а то что у новой власти нет денег на реставрацию и реконструкцию - так это не к москвичам вопрос

Дмитрий Головкин

а шо вам на печке не сидится?!!!

ДА
Дарья Андреева

Во-первых у Вас есть выбор: транспорт наземный или подземный.
Во-вторых читаю, что Вы скачете. Шли бы пешком, а не стирали ступени и не давили народ телегами.
В третьих, Вам в "Москве слезам не верит" было сказано, что в метро одни приезжие.

Лариса Михейкина

Почему сразу метро? Сокольники... Чистые пруды...

Антон

Там ещё ветрянка и краснуха обитает. Командировки в Москву уже как наказание расценивается.

Сергей Рогожин

для начала надо найти москвичей, их практически не осталось. Я бы начала с троллейбуса на окраинах.

Viktor Eremkin

Да я сам не понимаю, почему при таких ценах на ж/д билеты до сих пор чемоданы в Мосвке по ступенькам на себе тягаем, а в Краснодаре - эскалатор на переходе к платформам и к каждой платформе. Видимо, в Краснодаре администрация иногда на поездах куда-то отправляется, а московские только на вертолётах путешествуют.

Людмила Порубова

у кого как. а еще есть с БУЛОШНОЙ!

Светлана Пронина

Найти москвича в метро весьма проблематично, это как иголку в стоге сена.... Каждый день сотни тысяч приезжают и уезжают и ...все мы становимся москвичами....

Екатерина Солопанова

Первое впечатление - самое сильное. Но и самое обманчивое....

Мария Ермилова

Я живу в Сибири, и уже есть о них впечатление - ненавижу!!

Лидия Евдокимова

Впечатление зависит от того на что человек смотрит, не даром говорится - свинья везде грязь найдет.
Первое впечатление о Москве как огромном мегаполисе живущей жизнью миллионов людей различных национальностей и профессий. Яркие огни, шум, спешащие люди и машины. Москва никогда не спит...

Елена Вольман

Москва сейчас хороша! Но вот бомжиков с Трех вокзалов надо бы убрать. Немного портят впечатление.

Наталья Пахомова

Нет, с таксистов на перроне! Есть наглее, но мало!

Ярослав

Москвичи там в 6 утра, да и то - немного. А в основной массе - хачи, регистрацией торгуют. Офис у них там всеросийский, на пополам с полицией (теперь).

Руслан Исаев

Это москвичи стёрли ступени и украли рельсы? Ах какие они нехорошие.

Это у вас впечатления о московском руководстве. А оно не имеет корней в городе.

Алексей Сорокин

Бывал там, могу сказать, что много придурков, москвичи или нет не знаю .

Санжаржон Муатаров

это точно не москвичи ступеньки истёрли))))))))))))))

Анна Павлова

С вокзала ...

Арчибальд Ледов

А где ты москвичей увидела???)))) ) Там оно "зверьё"....

Олег Ходаков

Да уж масковычи понаехали...