Общество

Первое впечатление о человеке всегда ли обманчиво?

Natalia Trifonova
Не всегда, но в основном настораживает, так как не знаешь человека. И довольно часто бывает, как в песне поётся "Но я артист, я повторю".
Жамал Кабыкенова
Лучший ответ
могу сказать, что те, кто мне казался с первого взгляда заносчивым грубияном, потом становился моим лучшим другом. и наоборот - знали бы Вы, какими сучками оказывались тихони-блондиночки
Елена Кривицкая Согласна с первым высказыванием. тихонь-блондинок не встречала.
Лично у меня-самое верное! Только почему-то я поддаюсь влиянию второго впечатления.... А через время понимаю, что надо было верить первому ((((
Myra Serbina
довольно часто
Не ВСЕГДА, НО БЫВАЕТ ОБМАНЧИВО. прислушивайтесь только к своему сердцу - оно не обманет.
если Вы сами готовы обманываться.
конечно, нужно время, чтоб проверить человека, а выскочка может работать на народ, не надо быть клоуном!!
Для меня, как правило, да.
Анна Иванова
Только оно и верно!!!
Меня чутье еще ни разу не подводило. Если человек понравился сразу то и в дальнейшем приятно с ним общаться и наоборот. Может я и не прав но с человеком, который мне показался неприятным, я стараюсь меньше сталкиваться.
В большинстве случаев - самое правильное
Убедилась на своём опыте. Первое впечатление всегда обманчиво.
по своему опыту знаю - если кто мне не понравился с первого взгляда - с этим человеком что-то не то, хороших отношений не выстроится...
Иногда...
в 90% случаев
Оно не обманчиво. Оно поверхностно. Поэтому, чем больше узнаёте человека, тем больше шансов ощущения, что он не такой, каким казался.
Cабира А
оно наоборот-истинное
Елена К
не всегда, бывает так, что сразу видишь какой человек, а бывает нужно время чтобы понять кто есть кто.
да, человек открываеться при дальнейшем общении