Общество
Первое впечатление - обманчиво и все последующие тоже!Или как?Или как обычно куда?
Уважаемый доктор-это все -таки смотря куда (вот тогда-то впервое впечатление и сложится))
главное как обычно зачем а потом уже все зависит от остроты зрения однако
Кончно. Вот живёшь с женщиной и вроде как она тебе нравилась, а лет через 30 откроются тебе её истинные черты и будет тебе удивление и раскаяние в ошибке первого впечатления. Ведь даже проктологи с первого раза не всё могут рассмотреть, а подавай им ещё и анализы.
Конечно, если Вы себе врете и не доверяете.
Это - смотря куда )))))
Первое слово-дороже второго !
-Первое впечатление - обманчиво-утешал себя сосед рассматривая детей
-И все последующие тоже -заверил его стоящий неподалеку Дохтур
Хе..) )
Первое впечатление
часто ЗАМАНЧИВО, док..)))))) ) -
Поэтому-то, всехда
немношко трудно
складывать правильное МНЕНИЕ..)))) ,
находясь ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ..)))))))
Первое впечатление
часто ЗАМАНЧИВО, док..)))))) ) -
Поэтому-то, всехда
немношко трудно
складывать правильное МНЕНИЕ..)))) ,
находясь ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ..)))))))
не факт
строго говоря нет, вот пример. Электрик Василий обещал мне сделать проводку в помещении к среде, и запил, сделал ее только к следующей среде, но я был в срочной командировке, а запой был не долгим, и у меня сложилось впечатление что Василий обязательный человек. А так как я был одним из немногих работодателей, кого он не подвел, то каждый раз получая мой заказ он старался его выполнить вовремя. Вопрос является ли Василий обязательным челом, строго говоря, иногда.
Антон Ким
то ли мои мозги еще спят, то ли я их забыла дома....
Первое впечатление самое правильное, потом всякие мелочи запутывают....
всяко бывает и первое обманчивое впечатление, и сто двадцатое неверное