Изабелла Боня

В МЕТРО- за переход на другую линию тоже надо платить?

ДОПУСТИМ ПОНАДОБИТЬСЯ 3 ПЕРЕСАДКИ, значит мне 3раза по 28р придётся заплатить? или единожды?
и как осуществляется переход? по видео посмотрела что-то ничего не поняла..

Ольга Ефимова

Платите один раз на входе и катайтесь хоть целый день, главное, случайно не выйти в турникет.
Переходы могут быть разные, если следовать указателям, заблудиться трудно. Вышли из поезда - поднимите голову и почитайте таблички, куда идти. На большинстве станций переход в центре или в конце зала. Надо будет подняться по лестнице или на эскалаторе.
Есть станции, где перейти на другую линию значит просто перейти на другую сторону платформы.

Саша Topsecreat

Успокойтесь : за переход не платят. Поэтому так пользуется спросом метрополитен.

Николай Терехов

Ну в Москве за пересадки в метро платить не надо, по крайней мере пока...

Екатерина Иванова

нет: ) если бы такое было я бы уже давно разорился:)

Юрий Носиков

Пока нет, в Москве бы это сильно затруднило жизнь, но собирались брать за расстояние, как в Европе .

Э:
Эльвира :)

Нет. За переходы на другую линию доплаты не требуется.

Mod-108 Mod-108

в питере тоже платить за переход не надо