Сергей Ершов

что случилось в переходе метро на тексильщиках?

Татьяна Борисова

порезали кого то, обставили под грабеж

Сергей Сафонов

В подземном переходе в Москве убили мужчину

ЧП случилось у входа на станцию метро «Текстильщики» , сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, между жертвой и ещё одним человеком произошёл конфликт, в ходе которого злоумышленник достал нож и несколько раз ударил оппонента.

Пока на месте происшествия работала оперативно-следственная группа, подземный переход и один из входов на станцию были закрыты. Пассажиры вынуждены были переходить на другую сторону Волгоградского проспекта, чтобы попасть в метро через противоположенный вестибюль. При этом регулируемый наземный переход находится в 100 метрах от входа в метро. Многие люди перебегали оживлённую дорогу в неположенном месте. Из-за чего два человека угодили под машину. Они госпитализированы.