Елена Рогова

Ребята подскажите что случилось с красной веткой метро сегодня

Rinan Halabiya

загорелся кабель между охрядом и дискотекой имени леннона

Олег Сидоров

В 08:20 в г. Москве в тоннеле станции метро «Охотный ряд» произошло возгорания силового кабеля. По предварительным данным жертв и пострадавших нет. Движение поездов остановлено.
В 09:04 возгорание ликвидировано. Эвакуировано около 4500 человек.
Движение поездов от ст. м. «Парк Культуры» до ст. м. «Комсомольская» Сокольнической линии приостановлено. МЧС России рекомендует пользоваться наземным транспортом.

Максим Унжаков

Её захватили "черные", отбивать начала Ганза, тех по тихой начали снимать бойцы из "Рейха", а Артему по.. уй, у него выходной.... От блин! Глуховского начитался.))))

Анжелла Лукьянова

Наверное, евреи виноваты.