Юля Шабанова

Ребята, Москвичи! Станции метро Международная и Выставочная к какой ветке относятся??

Гена Сампара

К Филёвской, голубой ( на карте )

Олеся

К филевской. Но по этой линии поезда из центра идут в двух направлениях: на Кунцевскую и на Международную. Т. е. если Вы едете от центральных станций (Александровский сад, Арбатская, Смоленская или Киевская) , то надо ждать свого поезда (на станциях это объявляют и есть табло) . А если едете от Кунцевской, то Вам нужно доехать до Киевской, выйти и дождаться поезда в направлении Международной.