Катерина Сапунова

Что случилось на фиолетовой ветке в метро?

Затруднено движение в метро, людей не пускают в вагоны, стоит пажарная машина, что стряслось?

Геннадий Буруян

Задымление возникло во вторник днем между станциями "Волгоградский проспект" и "Текстильщики" Таганско-Краснопресненской линии московского метро, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. Задымление произошло в тоннеле на перегоне, поезда, по сообщению правоохранителей, следовали без остановок и без пассажиров. "В 14.05 задымление силового кабеля в тоннеле ликвидировано", — сказал собеседник агентства. По его словам, для перевозки пассажиров выделено 105 автобусов.

РИА Новости http://ria.ru/moscow/20140325/1000964666.html#ixzz2wyAk4lSy

Ольга Рябова

каждую неделю то на рельсы кто упал, то дым, то мы по шпалам, то трубу прорвало и человека смыло, то....