Андрей Семенов

Как пересесть из одной ветки метро в другую?

Я одна отъезжаю от Балашихи до Москвы. Мне надо от Новогиреево до Кузьминок.
Т. е. я сажусь на станции "Новогиреево. " Выхожу на станции "Площадь Ильича. "
И дальше нужно перейти на Римскую т. е. на другую ветвь. Я не понимаю, как перейти? Куда идти? Налево или направо?
Потом я сяду на Римскую и до Крестьянской заставы, и снова мне нужно перейти на другую ветвь, чтобы попасть на Пролетарскую. А вот как? Я не понимаю, объясните, как сможете ;с

В Кузьминки мне нужно

Светлана Жильцова

Езжайте с _одной_ пересадкой. Будет быстрее и меньше устанете.
От Новогиреева - до Марксистской. В центре зала вверх по боковой лестнице, затем по эскалатору - на Таганскую-радиальную. Оттуда прямиком до Кузьминок.

Везде таблички висят, с названиями станций и стрелочками, заблудиться никак невозможно.

Татьяна

Садись в середину состава, выйдешь из поезда на пл. Ильича-напротив, в центре зала переход по лестнице вверх. Это и есть переход на другую ветку. А почему не хочешь почитать указатели? Там же всё написано.

Крестьянская и Пролетарская это одна и та же станция только на разных ветках. Просто с Пролетарской выход на 1-ю Дубровскую улицу и на Крутицкий переулок к трамваям. А с Крестьянской выход в середине площади. Скажи, куда тебе надо?

Иван Петухов

i ne mockvichka ny i bula mnogo raz v Mockve mne dobrue babyshku vce rackazuvalu u vploti cadulu na nygnyu mne vetky