Анна Баринова

Как добраться от Серой ветки (север) до Оранжевой ветки (север)

А именно, от станций Петровско-Разумовская или Тимирязевская (рядом с ними) до таких станций, как ВДНХ или Ботанический сад.

Я имею ввиду наземный транспорт

Татьяна Козлова

1. На метро: Петровско-Разумовская - Менделеевская - переход на Новослободскую - Проспект Мира (кольцевая) - переход на Проспект Мира (радиальная) - ВДНХ
http://metro.yandex.ru/moscow

2. По монорельсу: Тимирязевкая - ВДНХ (Выставочный центр) , без пересадок

Andrew

Петровско-Разумовская - ВДНХ: До Окружной на 282,382м, 82,692; Там 36,154 - пути разные
Петровско-Разумоская - Ботанический Сад: До Окружной на 282,382м, 82,692; Там 36,154 - пути разные
Тимирязевская - Ботанический Сад: Поезд Монорельса до Улицы Сергея Эйзенштейна. Там 154,5м