На
Надюшка

Сегодня в метро, у меня случился понос.

Ехал сегодня в шарагу и внезапно у меня заболел живот. Думал сначало сразу выйти, но не стал. И вдруг я обосрался, что мне теперь делать? Я шел дом мне было стыдно, и в метро кто-то меня снимал на видео.

Анна Гаркавенко

вспомните, чем вас накормили утром? У нас у знакомого точно такая же проблема случилась, посмеялись, да и забыли. И ЗАПОМНИТЕ ненужно никогда обращать внимание, что кто то посмотрел на вас не так, или вы думаете, что вы не так одеты как хотелось бы, вы этих людей никогда больше не встретите и не парьтесь над своей проблемой.

Антон

ссыль плз

Алексей Сомов

Так не далеко и до популярности, приглашения на ток шоу, в сериалы, фото в модных журналах, гламурные тусовки... может твоя какашка - путь к новой жизни!!!!

Алексей Фоменко

делай пластическую операцию и переезжай. и больше не запивай бананы молоком!

Надя Чигринова

не переживай всякое бывает и на придурков не обращай внимание через год смеяться над этим будешь