Мария Ефремова

От чего понос? Ел то же, что и все, сейчас был понос, не слабый, нои не сильный, от чего это?

Сергей Семенков

Нехуй жрать всякое дерьмо

Азамат Аликулов

желудок или кишечник что-то не приняли вот и все. Не переживай

Oleg Nakoshnyy

Старик, не парься, запор-то похуже будит)))

Владислав Рудман

У тебя по нос? Надо же, а у меня только по колено:))) .
Не волнуйся, иногда случается по непонятной причине. Пройдёт само. Вот если раза 3-4 и не проходит, то придётся таблетки пить. В любой аптеке без рецепта продаётся Иммодиум. Как принимать, в инструкции описано.

Маргарита Корнилова

Отравление-Энтеросгель