Татьяна Королькова

Как избавиться от "поноса"?

У меня каждый день болит желудок когда я хочу в туалет. . что мне принять, чтобы остановить его?

Мага Загиров

Фуразолидон, если не поможет, то Линекс

Маська Стоякина

Выпей марганцовки

Татьяна Маркина

обратитесь к гастроэнтерологу за лечением...

Lara Lara

Лоперамид-избавляет быстро, но не лечит. Фуразалидон по 2 таблетки 4 раза в день-вылечит за 7 дней

Александр

От такого недуга отлично помогает Полисорб, советую всегда держать его в своей аптечке, ну так на всякий случай)

Александра Заренкова

Эффективность Линекса клинически не подтверждена. Лично я принимаю Энтерол, он эффективнее многих сорбентов, потому что он не дает токсинам разрушать стенку кишечника, притягивая их к себе, и не только выводит из организма патогенные микробы, но и поднимает иммунитет кишечника.