Ма
Мария

А в переходах из метро будут продолжать курить, на балконах ?

опять тугодумы, ну ч. ты бу делать..

Екатерина Сергеева

В переходах - вряд ли.... А вот балконы.... У меня проблема: когда начинается сезон "выхода на балкон", меня ежедневно, даже в выходные, будит запах поганой сигаретки, раскуриваемой каким-то соседом, расположенные на " розе ветров", тсскзь.. . И я не хочу иметь его такое " личное право". Вы меня озадачили...