Александра Киселева

Как работает переход с серой ветки на легкое метро в новый год (Москва)?

Как работает переход с серой ветки на легкое метро в новый год (Москва) ?
Обычно он работает до 12, а не до часу как остальные переходы в метро. В связи с этим может и отличаться работа в новый год.

Заранее спасибо.

Сергей

Как может переход работать до 12, когда все станции Бутовской линии работают на вход до часу???
Тем более теперь, когда там демонтировали турникеты...
Да и какой смысл перекрывать его раньше времени?

В новогоднюю ночь все станции и переходы метро будут открыты до 2:00.