Aziz S

Москвичи, обменник в метро Киевская, который в переходе между кольцом и голубой веткой, работает? Или закрыли?

В самом метро, после турникетов, вход от ТЦ Европейски.

Дарья

Работает, но теперь называется не валютно-обменный пункт, а операционная касса и проводит также платежи и переводы. Курс не выгодный по покупку-продажу валюты, но мелкие суммы поменять можно (с паспортом)