Дмитрий Наседкин

Сленговые названия метро в Москве

Как жители Москвы по-простому называют станции

Алма-Атинская

Алтуфьево

Аннино

Арбатская

Аэропорт

?

ku
kubik2979

Джамшутовская
Алтушка
Аннушка
Полис
Аэропорт - не знаю

Настя Лощинина

Москвичи называют станции так, как они есть. Сленгом пользуется приезжая молодёжь. Кстати, её очень легко вычислить именно по таким названиям, равно как и по закинутой ноге на ногу в вагоне. Коренной москвич в жизни так не сядет. Если сидит, положив нога на ногу, то перед тобой стопроцентно приезжий или его дятитко.

Юленька Сидорова

Вобщем-то называют именно так как вы и написали. Молодежь иногда петросянит, тужится. чего-то переделывает, но дальше узкого круга эти переделки не выходят и быстро забываются.

А@
Ангелочек @@@

А у меня интересовались.. .
Как проехать до метро АЭРОДРОМ))