Лена Савина (Иванова)

На новый год до какого времени будет работать метро в Казани

Александр Прудников

В ночь с 31 на 1 января до 2 часов ночи планируется продлить режим работы 40 маршрутов общественного транспорта, на которых работает 67 автобусов, 8 трамваев и 17 троллейбусов.

Метрополитен будет работать до 24 часов, утром 1 января метро начнет работу в 7 часов утра и закончит в 23:00.