Soval Lngro

Сориентируйте по стоимости и срокам

Сориентируйте по стоимости и срокам сайта.
Интересует стоимость html сайта: 1)по шаблону 2) индивидуальный дизайн ( с версткой), с формами ввода данных, обратной связью, скриптами, слайдерами и т.д. и без. Одностраничник, визитка, многостраничный.

Стоимость сайта на Wordpress и Joomla: 1) по шаблону 2) индивидуальный дизайн.

Интернет магазин на Wordpress, Joomla, PrestaShop: 1) по шаблону 2) индивидуальный дизайн.

Не знаю цен и сроки исполнения. Насколько отличаются цены в Петербурге и регионах?
Спасибо за внимание.

Я сам делаю сайты. НЕ знаюкакую цену ставить, чтобы не продешевить и не загнуть очень дорого. Так и нет полного ответа. Сайт-визитка будет отличаться по цене и сроку исполнения от многостраничного сайта. Да и цена интернет-магазина будет отличаться от многостраничного сайта.

Причем здесь пять лет любезный?

Дарья Белявская

Например дизайн может стоить от 1000 до 1000000 рублей :[]
Замучу тебе сайта за 20 000 если хочешь).

Рамиль Ахметжанов

Стоимость - договорная, сроки - до пяти лет. Ориентируйся, Альбертик....