Ирина Салахова

Сориентируйте по цене московского такси (бомбил)

Рассматриваю вариант с новой работой. Интересует вопрос сколько может стоить поймать машину у метро Дмитровская и доехать 5,5 км до ул. Большая Академическая 63. Гугл говорит, что без пробок это 7 минут, а с их учетом 12 минут (но на работу я буду ездить утром, а не днем, так что может быть пробки будут и больше, я не знаю) . Не меньше каких денег это будет точно? И если сколько запросят это уже было бы преувеличением? Большое спасибо)) )

Николай Гусев

На бомбилах никогда не ездил, т. к. незаконную деятельность не поддерживаю. От Дмтровской ходит 27 трамвай до остановки Кинотеатр "Байкал", а дальше 550 метров до нужного вам дома пешком. Либо прямо от Дмитровской до нужного вам дома ходит 87 автобус, но интервалы у него приличные, однако есть расписание и можно к нему пристроиться.

Димка Маслов

В среднем 200 рублей