Юлия Пухова

Московское метро. До скольки есть возможность зайти в метро и доехать хоть пару станций чтоб не заказывать такси?

Алексей Куликов

В 1-00 ночи все станции закрывают на вход. Удастся ли хоть минутой позже упросить дежурных пустить - не факт.
В отдельные ночи - например, Новый Год, Пасха - время работы метро официально продлевают.
Последний поезд отправлятся с каждой конечной станции в 1-00 и проходит линию до конца. Соответственно, на промежуточных станциях он будет позже, так что просить пустить может иметь резон, но пойти Вам навстречу - личная любезность охраны.

Нуридин Нурлаев

Входы и пересадки официально закрываются в 1 час ночи. Последний поезд с конечной отправляется в 1.03.
Так что если успели войти - то точно доедете по одной линии куда надо, а возможно и пересадку сможете сделать (м. б. пройти по стоящему эскалатору придётся).

Би
Бика

До часу точно, возможно, на несколько минут и позже, где как.