Андрей Власов

как доехать от станции придача в влронеже до московского проспекта

Игорь

Пешком дойти до Баррикадной улицы, там сесть на 41-й автобус.

Сергей Ализгаров

104 маршрутка.

Сергей

Ситуация такая. Если Вы крепкий человек (едете без стар. бабушки) , и если багажа немного, то я бы посоветовала пройти около 700-800 метров до площади Авиаторов (самолета) , откуда правильно подсказали, 104 маршрутка, хотя, я припоминаю, что 105. Короче, там легко уехать.

(как идти, очевидно, сначала вдоль рельс, потом под мостик, потом направо и прямо вдоль промзоны, а там метров 500 и увидите)

Если груз и пожилые люди, то либо такси, но заказать надо по телефону, потому что бомбилы берут дикие деньги, пользуясь незнанием приезжих.

Либо там есть одна маршрутка, которая подходит к самой станции. Но она ходит редко.

На нее, а потом пересесть в Городе

ВНИМАНИЕ. В Воронеже очень приличные (лучше сказать неприличные) не пробки в часы пик. Учитывайте это, я бы даже посоветовала по возможности выбирать поезд, приходящий либо до 7-утра, либо после 10 до 15 или уже после 19 часов (примерно)