Li
Lidia

сориентируйте по цене московского такси (бомбил)

если недалеко ехать, например строгино -> октябрьское поле (около 6 км) , сколько примерно это должно стоить у бомбил?

Павел

Сразу же отмечу Ваш комментарий в ответе выше. Не факт, про минималку Вы многого не знаете. Если заказывать такси с повременной оплатой по тарифу, то начинается минимальная поездка в своем большинстве от 290р, за 20 минут пути. Дорого ???
Тогда в Ваших руках фирмы, которые возят по комбинированному тарифу. Скажем посадка 150, в движении 20р/км, при остановках 10р/мин. В посадочную стоимость может входить до 5 км движения.
В остальном ловите простого попутчика, ибо стоимость услуг такси - это величина в комплексе, за подачу авто к подъезду, комфортному индивидуальному передвижению, и доставку на нужный адрес. Каждая услуга имеет свою стоимость. Все остальное не относится к выполнению услуг надлежащего качества. Это просто некая подработка, причем незаконным способом.

Дм
Дмитрий

бомбилы и официальное такси дерут деньги примерно одинаково