Алексей Казанцев

Насколько такси дороже бомбил?

Кирилл Беркут

не факт что дороже

Анастасия Гусейнова

такси дешевле, т. к. там считает счётчик, а бомбила просто называет цену от фонаря

Ka
Kaina

В Пензе, одинаково, ТОЛЬКО ТАКСИ БЕЗОПАСНО И ВООБЩЕ ХОРОШО, а среди бомбил много чертогонов и просто полукриминальных шакалов...

Лена Дмитренко

такса у всех одна только одни платят налоги другие нет

Максим Суворов

у нас в городе такси дешевле бомбил.

Андрей Попов

Конкретно в Питере за проезд на одно и то же расстояние бомбила возьмёт, к примеру, 200 рублей, а таксист 300-350. Разница? И эта разница, естественно, возрастает при увеличении расстояния. Минимальная плата за вызов такси для проезда на соседнюю улицу составляет 240-360 рублей (зависит от жадности хозяев частных таксопарков) . К любому вокзалу повезут по таксе, плюс 100 рублей. Спросил-почему, отвечают, мол, там стоянка платная, 100 руб. Я говорю, мол, я выйду напротив, там нет стоянки, а они-нет, всё равно-к вокзалу! Гони дополнительно 100 рублей! Козлы! Поэтому, на бомбилах дешевле. А то, что они города не знают, так я сам его знаю как свои пять пальцев, мне не впадлу ему дорогу показать.

Настя Симонова

минимум в 2-3 раза

Ravil

Если особенно на кон идёт жизнь.

Юлия Родина

я так по себе вижу, что мне нормальное такси обходится дешевле Равшана на шахе убитой.... Поэтому только в крайнем случае торможу тачку на улице...