Оля

насколько дороже семье обойдется 2015г, кто уже посчитал?

http://www.gazeta.ru/comments/column/voloshina/6271537.shtml

Женя

Меня только налоги волнуют. Если действительно выкатят 21 т. р. за 50 кв м двушку (как сейчас тарифы) , пойду на площадь .

Истам Гайбуллаев

Емае, "счетчик будущего года.... "! Как так можно жить то?? ? У мя комплекс неполноценности развивается, когда я вижу подобных людей-роботов.... А вот, простите, а если вы завтра заболеете, а послезавтра помрете? Или вас выгонят с работы, или вы выиграете Джек Пот в лотерею? К чему тогда вся эта умопомрачительная калькуляция?

Константин

не хватало ещё себе голову забивать, как концом света,
ну станет борщик пожиже и лепёшки потоньше, подумаешь, зато грибов побольше в лесу насобираем и капустки наквасим на зиму,

а то и рыбки наловим в отпуске 🙂 ягод запасём. травки насушим.

Ан
Андрей

Даст Бог жизни - будем живы! Благословений всем!

Наталья П

ни насколько