Эдуард Хуснутдинов

Дорого ли обойдется ремонт зубов и установка виниров?

Нужно привести все зубы в порядок и для этого первоначально я решил отремонтировать все свои зубы, после чего придать им идеальный внешний вид при помощи винир. Так вот что я хотел бы спросить. Во сколько мне примерно выйдет такое удовольствие? сколько зубов приводить в порядок я еще не знаю, но их достаточно. Хочется узнать примерную стоимость из расчета за один зуб.

Ив
Иван

Сходите к разным врачам. Это бесплатные консультации. Там вам скажут. Главное, чтобы через лет 5 не пришлось делать сьемные зубы....

Be
Beliz

Смотря где лечить, цены плавают.

Владимир

Это удовольствие дорогое...

Алина Ерёмина

Очень индивидуально. Дорого. Кстати, съемные протезы, хорошие, не могут быть дешевле 200 т. Самим Вам решать.

Лилия Такаева

Многое зависит от состояния Ваших зубов. И где Вы живете тоже немаловажно, так как цены везде разные. Зубы удовольствие не дешевое, но вклад в собственное здоровье всегда окупается. Главное не передумайте.)

Анна Самохина

Да, да.. и когда зубки делать будете... очень скрупулёзно следите за всеми ренгеновскими снимками, что бы у вас оставались после просмотра врачом, все чеки сохраняйте, все записи... пригодиться может. Увы (( таковы реалии.. Знаю что говорю..

Маша Мухина

когда ставила брекеты на одну челюсть, первоначальный ремонт и установка обошлись штук в 100-120, в 2005-2007гг. . вы на консультацию в пару клиник сходите, ваши зубы посмотрят и посчитают, потом сравните)) ) один зуб/ремонт в среднем обходился от 4 до 15 тыс

Медер Эшалиев

Согласна с комментариями выше. Все зависит от того где вы проживаете и в какую клинику обратитесь. Ответить однозначно, сколько стоят виниры на зубы - сложно. Примерная ценовая категория начинается от 5500 тысяч рублей, поскольку на это влияет не только материал, из которого изготавливается винир, но и применяемый метод. Посетите несколько клиник, проконсультируйтесь со специалистами и будете знать примерную стоимость с учетом лечения всех зубов.

Жека

открывайте сайт любой стоматологии в вашем городе и смотрите прайс-лист. Мы вам в рот не заглядывали, чтобы оценивать эту работу)))