Домашняя бухгалтерия

Насколько дорого может обойтись здоровый образ жизни в месяц? Из расчета на одного человека.

К примеру баня каждую неделю, каждый день овощи, фрукты, натур продукты. Именно здоровый образ жизни, полезный. Салоны красоты тут не при чём. Я и так красивая.
дорого очень!!! смотря какие цели, я живу один и выступаю на соревнованиях, только на одну еду у меня уходит 25 тысяч рублей в месяц, иногда больше! Для обычных работяг спорт не доступен... к сожалению.. не понимаю как можно ещё и содержать семью.. дурдом...
Мария ******
Лучший ответ
Алина Мищенко Спорт и ЗОЖ это разные вещи
Татьяна Никишина А что Вы такого кушаете на 25 тыс. один?
Екатерина Руппель Ерунду какую-то написали. Какая связь между занятиями спортом. соревнованиями и расходами на питание? :Жрать на 25 тыс в месяц никакого отношения к спорту не имеет!
ЗОЖ не дорог, было бы желание. Тут не только еда важна, но и, например, крепкий сон со строгим соблюдением режима типа с 22:00 до 6:00, регулярная гимнатика, прогулки на свежем незагазованном воздухе и самое главное, положительные эмоции, не нервничать, а это за деньги не купишь...
Наташа Черкай
Если есть морковь, свеклу, белокачанную капусту и фрукты по акциям, курицу и минтай, а не цветную капусту, брокколи, стейк из фермерского магазина и т. п. , то тыс 3 в мес на чел.
Ёжа Я
Раза в 3-4 дороже нездорового. Все эти ограничения в питании, обязательный сон, прогулки не дадут вам делать все свои дела самой. Будете платить за все. Плюс еще и продукты обойдутся дороже из-за отбора по качеству. Пророщенную пшеницу и овес есть каждый день не будешь.
Снижана Федько
Баня необязательна
Фрукты - по желанию. Овощи также (переизбытком чего-либо можно навредить)
А вот не менее 8 часов сна, прогулки на свежем воздухе, зарядка - это обязательно. И бесплатно
Gulshat Kurmataeva А я хочу и баню
дешевле, чем нездоровый. Вы же будете не килограммами эти фрукты жрать, а следить за питанием.
Алина Мищенко
Не ведитесь на этот пиар. Смотрите вон все эти известные пиарящие ЗОЖ мрут как мухи то от рака, то еще от чего.
Натурпродукты могут быть только с вашей делянки, расположенной не ближе 50 км от жилья и проезжих дорог, не меньше 100км от промобъектов. Так что ответ: не дороже вашего труда по выращиванию пропитания на чистой от химии делянки
Таня Климина
Примерно в 3-6 раз дешевле, чем нездоровый образ жизни. Если привыкли совсем уж к излишествам, то экономия может составить и десятки раз.
5 тыс в месяц хватит спокойно.
Наталі Німчук
немного здорового секса заменят пробежку на свежем воздухе, а капуста и тыква с огорода - фермерское питание)) уточните у соседей по даче стоимость аренды бани в час, если нет своей
Наталья Шульц
Адепт здорового образа жизни Геннадий Малахов как раз говорил, что здоровое питание очень дешево. Надо проращивать самому маш, пшеницу и есть, а это намного дешевле фастфуда. Плюс сон, конечно, оздоровительные упражнения, а это все бесплатно.
Дешевле чем нездоровый. Откажитесь от всех вредных привычек, и дело с концом.
Вера Филиппова Браво! Вот у меня муж спортсмен, а, зараза, курит (начал уже после 30-ти) .Я, когда возле кассы смотрю на монитор- он расплачивается- вроде ничего, молчу.... Но когда он спохватывается, ой забыл! - И ещё две пачки того-то, ( что он курит.) .- на мониторе сразу плюх !- ещё 300 рэ нарисовалось.... А куда - на ветер....
Затраты примерно такие же, как и при обычной жизни... там на одно тратится, тут на другое... пока кто-то ест в Макдоналдсе. Вы на эти деньги купите себе фрукты. Баня заменит затраты на сигареты.... и т д