Домашняя бухгалтерия
Насколько дорого может обойтись здоровый образ жизни в месяц? Из расчета на одного человека.
К примеру баня каждую неделю, каждый день овощи, фрукты, натур продукты. Именно здоровый образ жизни, полезный. Салоны красоты тут не при чём. Я и так красивая.
дорого очень!!! смотря какие цели, я живу один и выступаю на соревнованиях, только на одну еду у меня уходит 25 тысяч рублей в месяц, иногда больше! Для обычных работяг спорт не доступен... к сожалению.. не понимаю как можно ещё и содержать семью.. дурдом...
Алина Мищенко
Спорт и ЗОЖ это разные вещи
Татьяна Никишина
А что Вы такого кушаете на 25 тыс. один?
Екатерина Руппель
Ерунду какую-то написали. Какая связь между занятиями спортом. соревнованиями и расходами на питание? :Жрать на 25 тыс в месяц никакого отношения к спорту не имеет!
ЗОЖ не дорог, было бы желание. Тут не только еда важна, но и, например, крепкий сон со строгим соблюдением режима типа с 22:00 до 6:00, регулярная гимнатика, прогулки на свежем незагазованном воздухе и самое главное, положительные эмоции, не нервничать, а это за деньги не купишь...
Если есть морковь, свеклу, белокачанную капусту и фрукты по акциям, курицу и минтай, а не цветную капусту, брокколи, стейк из фермерского магазина и т. п. , то тыс 3 в мес на чел.
Раза в 3-4 дороже нездорового. Все эти ограничения в питании, обязательный сон, прогулки не дадут вам делать все свои дела самой. Будете платить за все. Плюс еще и продукты обойдутся дороже из-за отбора по качеству. Пророщенную пшеницу и овес есть каждый день не будешь.
Баня необязательна
Фрукты - по желанию. Овощи также (переизбытком чего-либо можно навредить)
А вот не менее 8 часов сна, прогулки на свежем воздухе, зарядка - это обязательно. И бесплатно
Фрукты - по желанию. Овощи также (переизбытком чего-либо можно навредить)
А вот не менее 8 часов сна, прогулки на свежем воздухе, зарядка - это обязательно. И бесплатно
Gulshat Kurmataeva
А я хочу и баню
дешевле, чем нездоровый. Вы же будете не килограммами эти фрукты жрать, а следить за питанием.
Не ведитесь на этот пиар. Смотрите вон все эти известные пиарящие ЗОЖ мрут как мухи то от рака, то еще от чего.
Натурпродукты могут быть только с вашей делянки, расположенной не ближе 50 км от жилья и проезжих дорог, не меньше 100км от промобъектов. Так что ответ: не дороже вашего труда по выращиванию пропитания на чистой от химии делянки
Натурпродукты могут быть только с вашей делянки, расположенной не ближе 50 км от жилья и проезжих дорог, не меньше 100км от промобъектов. Так что ответ: не дороже вашего труда по выращиванию пропитания на чистой от химии делянки
Примерно в 3-6 раз дешевле, чем нездоровый образ жизни. Если привыкли совсем уж к излишествам, то экономия может составить и десятки раз.
5 тыс в месяц хватит спокойно.
5 тыс в месяц хватит спокойно.
немного здорового секса заменят пробежку на свежем воздухе, а капуста и тыква с огорода - фермерское питание)) уточните у соседей по даче стоимость аренды бани в час, если нет своей
Адепт здорового образа жизни Геннадий Малахов как раз говорил, что здоровое питание очень дешево. Надо проращивать самому маш, пшеницу и есть, а это намного дешевле фастфуда. Плюс сон, конечно, оздоровительные упражнения, а это все бесплатно.
Дешевле чем нездоровый. Откажитесь от всех вредных привычек, и дело с концом.
Вера Филиппова
Браво! Вот у меня муж спортсмен, а, зараза, курит (начал уже после 30-ти) .Я, когда возле кассы смотрю на монитор- он расплачивается- вроде ничего, молчу.... Но когда он спохватывается, ой забыл! - И ещё две пачки того-то, ( что он курит.) .- на мониторе сразу плюх !- ещё 300 рэ нарисовалось.... А куда - на ветер....
Затраты примерно такие же, как и при обычной жизни... там на одно тратится, тут на другое... пока кто-то ест в Макдоналдсе. Вы на эти деньги купите себе фрукты. Баня заменит затраты на сигареты.... и т д
Похожие вопросы
- Дорого ли обойдется ремонт зубов и установка виниров?
- Реально ли питаться правильно на 5000 рублей в месяц в расчёте на одного человека на 2015 год?
- Насколько дорого вам обходится ваша *потребительская корзина*?
- Сколько денег вы тратите на еду в месяц из расчета на 1 человека?
- Экономить на многом -это жадность?Например в кафе не пить,т.к дорого,не покупать мелочи себе,т.к. можно и обойтись...
- А куда вы ездили эти летом отдыхать и во сколько примерно обошелся отдых?укажите сколько человек в семье и насколько
- А насколько для Вас дорого/дешево женская стрижка в 1500р.? У мастера, которое любит свое дело)
- На какую минимальную сумму в месяц вы можете прожить? Лично вы (детей и других членов семьи в расчет не берем)
- Подскажите, что нужно для 1 месяца жизни малыша и во сколько это обойдется?
- Вопрос тем, кто пользуется безлимитным тарифом на сотовую связь. Расскажите, сколько в месяц это мне обойдется?