Домашняя бухгалтерия

Насколько дорого вам обходится ваша *потребительская корзина*?

Евгения Зорина
Евгения Зорина
93 952
Опять же это от настроения зависит.. бывает занесет на омары, а бывает и сосиске рад)
Полина Лазукова
Полина Лазукова
53 832
Лучший ответ
я на пенсии, не разбежаться сильно, крупы в заначке стоят, мука и дрожжи, отказываюсь постепенно от мяса, перехожу на кабачки - они подешевели . Ну на 100 рублей в день даже пенсионеру не прожить, мой любимый напиток типа ряженки или ацидофилина уже 40 рублей, хлеб 15 рублей, самая тощая курица на два дня от 100 рублей, пачка макарон - 15 самые дешевые, рис и греча по акции где то по 40 рублей, картофель по 30 рублей, на борщ на три дня надо продуктов минимум на 200 рублей - если хочется с чесноком и сметаной и зеленью и это на одного только пенсионера не работающего, а у кого семья и мужики работают физически ?
Внуки придут - опять же конфетку и пряник надо для них, либо печенье ) Блинчики само собой с вареньем сама сделаю им )
Кира Макарова
Кира Макарова
88 411
Галина Николенко белый хлеб у нас 3Ор
картофель 200-300 р ведро
кефир 50р
докторская колбаса - 150р
курица-бройлер200р
кило крыльев - 150р
огурцы магазинские от 6Ор
яйца отборные 65р
Братск
Галина Николенко а где у вас столько хлеб стоит?
Насколько позволяют ...
Юлия Шамкаева
Юлия Шамкаева
67 715
если речь только о еде, то недорого
не "засекал" Маш, а что?)
Катюша !!! Да ничего, ассигнации на базу, буду ждать__)))))
Евгения Зорина да.. так))
а чего это ты семейный бюджет не ведешь?)
Вот честно, я спокойно бы прожила на "полторы морковки". Но рядом со мной мощный мужчина, которого это никак не устроит. Поэтому он покупает мясо, много мяса.... сам его готовит... А вообще-то обращаю внимание, как много мы выбрасываем .Я уж там выкраиваю - голубям, чайкам, уткам.... Но тем не менее, вижу, что всё же слишком много готовлю... Тем не менее, конечно, на еде экономить не стану - это уж совсем ...
Не считал... А надо бы...)
Людмила Зур
Людмила Зур
91 711
на порядок дороже "официальной"
примерно 3 тыс руб на человека - продукты
примерно 1 тыс на человека - быт. химия
примерно 3 тыс руб на человека - остальное
а у нее дна нет)))

Похожие вопросы