Домашняя бухгалтерия
В вашей продовольственной корзине место деликатесам есть? Для всей семьи или для детей только?!
не каждый день мы покупаем деликатесы и фрукты, но у нас в семье нет пупа земли, поэтому только для всех))))))))))
Есть - для себя. Только уже и не знаю, что считать деликатесами...
Есть. Для всех. Чтобы чем-то себя побаловать много денег не надо. Деликатес на то и деликатес, чтобы не есть его как картошку.
есть блин.... сыровяленая колбаса - это постоянно покупаем, пармезан дорогой тоже.. . суши сами дома делаем, соответственно филадельфия, нори, рис специальный, иногда мясо краба, китайский угорь в терияки и тд и тп.... да, балуемся))))
а что для тебя ДЕЛИКАТЕС? Для некоторых недавно я узнала комильфо конфеты деликатес.. Для кого то красная рыба и икра тоже деликатес.. Лично я не очень то и люблю изголяться. Я люблю нормальную обыкновенную еду. Салатики, морепродукты и йогурты. Но в семье два мужика, поэтому им нужно мясо и сытный гарнир, а так же супы, борщи, пельмени и пироги. Так что и никто мне не делает заказ на розовые пяточки краба или зрачки ящерицы..
а что по вашему считается деликатесом. стандартный набор продуктов.. и молочные и сыры. вот колбасу точно не люблю никакуюи для меня не деликатес.
А что вы подразумеваете? Если лобстеров, то сама равнодушна, ребёнку не затолкаешь))))
а что в это понятие входит?
колбаса - я не ем
икра - не люблю
сладости - одно г. . продают.
вы про что? овощи и фрукты постоянно покупаю. а вот на омары не хватает.))
колбаса - я не ем
икра - не люблю
сладости - одно г. . продают.
а я в детстве наелась, мне сейчас не надо, если вдруг захочется, купим для всех
у меня нет чего-то из продуктов только для детей, и вообще всегда раздражает манера взрослых отдать все самое вкусное ребенку, он думает так оно и надо. чай не война не последнюю корочку хлеба жуем.
все сладости и деликатесы у нас дочкой поровну
***найманка*** *
Правильно. А то потом ребенок вырастает с убеждением, что ему все обязаны, и вообще он - центр Вселенной, где важны только его интересы.
детей мелких у меня нет (только собачка) , поэтому вопрос-что считать деликатесом? огурцы и помидоры зимой? форель? это я ем сколько хочу, а я больше 100 грамм в день и не хочу!
мы рыбьи яйца хаваем всей семьей )))
для всех.
Мы себе абсолютно ни в чем не отказываем.
смотря, что считать деликатесом....